16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Кирову: 204
Все сайты Кирова
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Autokirov-43.ru

Доска объявлений о продаже автомобилей в Кировской области (автомобиль с пробегом в Кирове и Кировской области)

Город:
Киров, Кировская область (код региона 43), Приволжский ФО
Добавлен в каталог: 10.02.2013
Переходов: 132
Рейтинг
Проголосовало: 4

Комментарии

Всего: 2
 

admin

10.02.2013 13:55
Правила покупки б/у авто с рук

На что нужно обратить внимание при выборе авто, как понять, что машина была разбита в аварии и насколько она пострадала, как оформить кредит, а также альтернативные способы покупки б/у автомобиля.

Решившись купить подержанное авто, вы можете отправиться в выходной день на авторынок, где ознакомитесь с ценовой политикой б.у. автомобилей, а также присмотреться к интересным предложениям. Запомните, что спешка в покупке подержанного автомобиля может только повредить, убедите себя, что первый осмотр автомобилей — ознакомительный, вы просто изучаете сегодняшние предложения на авторынке г.Кирова.

Конечно, на авторынке вы можете не только подробно осмотреть автомобили внешне, но и посмотреть, что у них творится под капотом, в салоне, в багажнике. Однако на авторынках выбор автомобилей зачастую не самый богатый. Куда больше предложений о продаже б.у. автомобилей вы сможете найти на сайтaх. Один из них autokirov-43.ru . База объявлений о продаже б.у. авто обновляется ежедневно.

Кроме поиска подержанного авто по каталогу, вы можете воспользоваться формой поиска б.у. автомобилей . Указав наиболее важные для вас критерии (стоимость, марка и модель, год выпуска), вы получите ленту всех подходящих для вас подержанных автомобилей.

Осматриваем кузов

При осмотре б.у. автомобиля особое внимание уделите кузову. Не стоит спрашивать продавца, был ли поведен кузов, лучше проверить это самостоятельно. У автомобиля с не поведенным кузовом все двери закрываются с одинаковым усилием и звуком. Дверные щели также не должны различаться. Естественно, гнилой кузов также ни к чему не годится.

Осмотрите авто: не перекрашивался ли кузов (по фактуре и цвету у не перекрашенного авто краска должна быть одинаковая в подкапотной части и на крыльях)? Если да — то имел место кузовной ремонт. Не должно быть следов краски на резиновых или пластмассовых деталях кузова. Однако если автомобиль из бюджетного сегмента, а капитальный ремонт кузова был сделан с умом — ничего плохого в этом нет.

Чтобы проверить, насколько автомобиль «побит» коррозией, нужно осмотреть места соединения крыльев с кузовом. На автомобиле с большим возрастом наверняка имеются следы коррозии по нижней кромке крыла — вещь обычная. Наибольше подвержено ржавчине днище авто. Осмотреть целостность днища лучше всего поможет эстакада, однако чаще всего воспользоваться ею затруднительно, так что для оценки состояния лонжеронов придется заглядывать под кузов самостоятельно. Если несущие элементы кузова уже прогнили, то такой автомобиль долго не проживет. Также проверьте под кузовом, не слишком ли выступает масло. С помощью шила можно проверить крепость кузова из салона, стоит лишь откинуть коврики. Чаще всего сквозная ржавчина бывает под ногами переднего пассажира и водителя, а также в районе багажника над глушителем.

Если подержанный автомобиль не битый, но стоят новые покрышки, значит, кузов очень деформирован и развал-схождение уже не поддается регулировке. Это обозначает, что резина будет очень быстро снашиваться. Если передние покрышки изношены неравномерно, это обозначает, что передняя подвеска находится в плохом состоянии.

На их исправность также нужно обратить внимание. Понажимайте на каждый из углов автомобиля рукой, сильных раскачиваний кузова не должно быть, как и посторонних звуков. Если же что-то не так — проблема наверняка кроется в амортизаторах.

Проверяем работоспособность двигателя

Следует помнить средний ресурс работы двигателя: для мотора объемом 1,3 л он составляет 150—160 тыс. км пробега, объемом 1,5 л и более — 180—200 тыс. км.

Чтобы проверить, в каком состоянии находится двигатель, прогрейте его в течение 20 сек, а затем заглушите и снова включите. Если двигатель изрядно изношен, то при таком маневре загорится индикатор аварийного снижения давления масла. В нормальном моторе давление масла не должно падать около 5 сек. Выхлопные газы на холостом ходу у исправного автомобиля почти прозрачные, при увеличении оборотов выхлоп должен окрашиваться в бледно-сизый тон. Если газы синеватые – значит, в камеру слишком рано поступает масло, а если черные —с топливной системой немалые проблемы. Густой белый дым — признак попадания в топливную систему воды или тосола.

Если из горловины идет выхлоп отработанных газов уже при 1000 об./мин, значит, придется заменить поршневую группу — в картере слишком высокое давление. Если на двигателе слишком много масляных пятен, вскоре придется заменить уплотнители, сальники. О состоянии силового агрегата б.у. автомобиля немало скажет и свеча зажигания: она не должна быть замасленной или закопченной.

Задаваясь вопросом, как купить подержанный автомобиль, учтите, что необходимо не только осмотреть машину внешне, но и проверить ее на дороге. На что обратить особое внимание во время поездки на подержанном автомобиле, указано в разделе Как проверить состояние двигателя и ходовых качеств подержанного авто.

Осторожно с битыми машинами

Нередко под обычным подержанным автомобилем продавец скрывает битое авто, то есть, машину, пострадавшую в результате ДТП. Отличить битый автомобиль вам поможет наш раздел Осматриваем б/у машину. Признаки авто после ДТП и старых автомобилей.

Лучше не приобретать битые автомобили не только с технической точки зрения, но и потому, что могут возникнуть проблемы с ГАИ: появится подозрение о происхождении машины. Поврежденный кузов очень сильно подвержен коррозии, потому как сварные швы чаще всего являются очагами ржавчины. Также после капремонта нарушается геометрическая пропорция кузова, в результате чего покрышки придется менять чаще, да и управляемость может заметно ухудшиться. Однако стоимость битых авто зачастую очень привлекательна.

Проверяем документы б.у. авто


Если вам понравился б.у. автомобиль не только своим отличным состоянием, но и привлекательной ценой, помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Подержанный автомобиль, за который просят копейки, наверняка либо восстановлен после серьезного ремонта, либо просто угнанный. Внимательно ознакомьтесь с документами на автомобиль, проверьте, нет ли там пятен или подтираний, закрывающих текст. Если автомобиль был пригнан из заграницы, посмотрите, нет ли в ТП отметки о запрете отчуждения автомобиля.

Также следует проверить номера двигателя и кузова на соответствие с указанными в техпаспорте. Для этого лучше всего посмотреть на автомобилях знакомых, в каких местах указывается маркировка на разных машинах. Проверьте подлинность номерных знаков.

Если автомобиль продают по доверенности, вы должны быть уверенны, подлинна ли доверенность и имеет ли продавец право распоряжаться автомобилем.

Если соблюдать все эти нехитрые правила, то покупка хорошего подержанного автомобиля вам обеспечена. Главное не спешить, внимательно осмотреть все предложенные автомобили и выбрать самое лучшее.
 

sany

11.02.2013 16:48
Обновлённый калькулятор ОСАГО 2013 сдесь
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Кирова — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Кирова, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Кировской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Кирова, и, конечно же, региона 43 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Кирове, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Кирова.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (5)
Автосервис  (1)
Агентства  (1)
Аккумуляторы  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (3)
Алкоголь  (1)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (2)
Билеты  (3)
Блоги  (15)
Бронирование  (1)
Букеты  (1)
Бухгалтерия  (1)
В Обработке  (69)
Вакансии  (1)
Видеонаблюдение  (1)
Власть  (1)
Вода  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (2)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гороскопы  (1)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (2)
Грузчики  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Жд  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Запчасти  (1)
Здоровье  (2)
Знакомства  (5)
Игрушки  (1)
Игры  (2)
Интернет  (87)
Интернет-Магазины  (16)
Информация  (39)
История  (3)
Канализация  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (69)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Клининг  (1)
Компьютеры  (1)
Консалтинг  (1)
Конфеты  (1)
Культура  (3)
Лес  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (21)
Магазины  (1)
Мебель  (4)
Медиа  (2)
Металл  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (4)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (34)
Новые Сайты  (69)
Оборудование  (4)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (19)
Объявления  (5)
Одежда  (4)
Онлайн  (2)
Отделка  (1)
Отдых  (5)
Печи  (1)
По  (1)
По Заявке  (7)
Поиск  (1)
Порталы  (9)
Посуточно  (1)
Праздник  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Программы  (1)
Производство  (2)
Путешествия  (3)
Работа  (2)
Развлечения  (30)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (7)
Сайты  (15)
Самогон  (1)
Скидки  (4)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (5)
Справка  (1)
Справочник  (69)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Станки  (1)
Статистика  (1)
Стоматология  (1)
Строительство  (2)
Стройматериалы  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Теплицы  (1)
Техника  (1)
Товары  (5)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (1)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (4)
Услуги  (61)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шаржи  (1)
Школы  (1)
Электроника  (2)
Юристы  (1)

Показать все...

Сегодня в Кировской области

27.04.2024

Все новости Кировской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Кировской области в Большом каталоге региональных сайтов

Приют43.рф

"Ритуальные услуги для животных" - кремация животных в Кирове (Кировская область, г. Киров, +7 (8332) 75-12-04)
Рейтинг
Комментарий
Кремация, утилизация животных в Кирове Читать дальше...
Производственная компания (Россия, Кировская область, Киров)

Argmet.ru

Производственная компания (Россия, Кировская область, Киров)
Рейтинг
Комментарий

О нас:

Изготовление изделий и конструкций из нержавеющей и конструкционной сталей. Порошковая покраска. Строительно отделочные работы.

Залог нашего успеха:

✔ Высшее образование и опыт работы сотрудников

✔ Надежное и современное оборудование

✔ Каждому объекту - паспорт... Читать дальше...

Клининг

Московская 9,оф.5

Клининг"Империя чистоты"Уборка помещений,Химчистка ковров,диван,кресел,матрац,стульев,автомобильных салонов,чехлов,детских колясок.Мойка окон,витрин,фасад.Дератизация.Уборка снега.Уборка территории.Покос травы и удаление клещей. (Россия, Кировская область, Киров)
Рейтинг
Комментарий

Клининг "Империя чистоты" с опытом работы с 2002г.У нас работают профессиональные сотрудники.В нашей компании Вы можете заказать любую услугу и для каждого потребителя мы предоставляем скидки.Во время наших работ мы используем только профессиональное оборудование,средства и инвентарь.

Наши услуги. Читать дальше...

Клуб газовиков, газовый форум, книги по газу, рефераты, курсовые и дипломные работы, вакансии газовых организаций (Россия, Кировская область, Киров)

Vk.com

Клуб газовиков, газовый форум, книги по газу, рефераты, курсовые и дипломные работы, вакансии газовых организаций (Россия, Кировская область, Киров)
Рейтинг
Комментарий
Клуб газовиков, газовый форум, книги по газу, рефераты, курсовые и дипломные работы, вакансии газовых организаций Читать дальше...
Гостиница

Brooklyn-hotel.ru

Гостиница "Бруклин" - комфортабельная гостиница в пригороде Кирове (на федеральной трассе). Кировская область, г. Киров, сл. Макарье, ул. Проезжая, дом №39, тел. +7(8332)26-33-11)
Рейтинг
Комментарий
Гостиничный комплекс "Бруклин" гостеприимно распахнет свои двери в любое время суток. Гостиничный комплекс «BROOKLYN» (Бруклин) предлагает весь спектр гостиничных услуг и услуг общественного питания, а также услуги по мойке автомобилей. В гостинице уютные номера, в которых есть все необходимое для проживания... Читать дальше...

Интернет-витрина

maxilifting.ru
BioLogic Solutions

BioLogic Solutions

beats-sound.ru
"Beats LP" - наушники

"Beats LP" - наушники

grizzly-knife.org
"Нож Гризли"

"Нож Гризли"

fueleco.ru
«Eco Universal» - топливная присадка

«Eco Universal» - топливная присадка

vimax-pills.ru
«Vimax-Pills» - мужской препарат

«Vimax-Pills» - мужской препарат

Все предложения...

Сегодня в Кирове

Yakutia-daily.ru (Якутск)

Ученые вышли на уборку улиц Якутска

После обеда пятницы горожане могли увидеть убирающих улицы людей, которые не были похожи на дворников. Это в предпраздничный день, накануне Дня Республики Саха (Якутия), вышли на субботник по уборке улиц её столицы коллективы научных и образовательных организаций. Улицы центральной части города были перераспределены между коллективами нескольких учреждений. Сотрудники Арктического научно-исследовательского центра РС (Я) убирались на

«Финансовый директор»

Китай продолжает инвестировать в российские регионы

Более 50% совокупного объема внешнеторгового оборота России с Китаем приходится на пять российских регионов – Москву, Санкт-Петербург Московскую область, Приморский край и Иркутскую область.

Все новости Кирова...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Autokirov-43.ru.

Сайт добавлен в каталог 10.02.2013 в раздел: Кировская область (регион 43), город Киров. Общее количество посещений страницы на сегодня - 2170. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net